Марина Евгеньевна Подлипчук

С отличием окончила механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Преподавала на Малом мехмате, в ЛШ СУНЦ МГУ, МЭШ (по Дипломной программе Международного бакалавриата (IB DP)) и РАНХиГС. Лауреат премии Президента РФ за высокие академические и научные успехи, обладатель ряда научных публикаций и свидетельств о государственной регистрации интеллектуальной собственности за разработку ПО.

Занимаемая должность: учитель математики
Образование: высшее,  1971-1977 гг. МГУ им. М.В. Ломоносова
Специальность: ВМК, математика
Стаж работы по специальности: с 1994 г.

Повышение квалификации:
1991-1992 Аспирантура МГУ им. М.В. Ломоносова
1999-2000 гг. МИКПРО "Психолого-педагогические основы обучения одаренных детей"
2010-2011 гг. МИОО "Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в формате ЕГЭ".

Награды и почетные звания:
2009 г. Благодарность "За вклад в учебную деятельность Лицея МУМ"
2010 г. Грамота Департамента САО "За вклад в развитие, воспитание и образование"