Елена Ивановна Коростилёва

Эксперт ГИА-11, ГИА-9, имеет 1-ю квалификационную категорию В 2017 году участвовала в конференции «Использование МЭШ».
Ее ученики становились призерами (2013г.) и победителями (2015г, 2018г.) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе .

Автор курсов элективного и дополнительного занятий «Подготовка к ЕГЭ по русскому языку и «Подготовка к ЕГЭ по литературе», «Алгоритмы сочинений ЕГЭ и ОГЭ».

Уровень образованиявысшее педагогическое. 1992-1997 гг. Куйбышевский филиал Новосибирского государственного педагогического университета

Занимаемая должностьучитель русского языка и литературы

Специальностьфилологический факультет, учитель русского языка и литературы

Общий педагогический стаж: с 1997 г.

Ученая степень :кандидат педагогических наук

Повышение квалификации:

2013г. ГБОУ ВПО МГПУ участие в семинаре "Технологии формирования культуры здорового образа жизни в условиях внедрения ФГОС нового поколения"

2014г. МИОО «Современный урок русского языка и литературы: теория, практика, моделирование уроков разных типов в соответствии с новыми требованиями ФГОС ООО"

2015г. Подготовка экспертов ЕГЭ по русскому языку.