Наши Преподаватели

Елена Викторовна Сумнина

Руководитель методического объединения английского языка, учитель английского языка. Ежегодно проходит повышение квалификации в России и странах Европы (Швейцария, Ирландия), участвует в образовательных форумах и круглых столах, выступает на семинарах и изучает новые методики преподавания. Общий преподавательский стаж - 36 лет

Маргарита Анатольевна Давыдова

Преподаватель английского языка с общим педагогическим стажем с 1994 года. Награждена грамотой министерства образования РФ, и грамотой Департамента САО "За вклад в развитие, воспитание и образование». Участвует в международных конференциях, посвященных вопросам методик преподавания, подготовки к ГИА и ЕГЭ, проходит повышение квалификации в Ирландии

Ольга Валерьевна Полунина

Наталья Рубеновна Шахназарова

12 лет работала в московской гимназии № 45.
Стажировалась в одной из лучших школ США Bethesda-Chevy Chase High school, где в течение года преподавала английский и русский языки.
Также преподавала английский язык по программам Международного бакалавриата и курировала направление «Иностранные языки» в Московской экономической школе.

Марина Евгеньевна Подлипчук

С отличием окончила механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Преподавала на Малом мехмате, в ЛШ СУНЦ МГУ, МЭШ (по Дипломной программе Международного бакалавриата (IB DP)) и РАНХиГС. Лауреат премии Президента РФ за высокие академические и научные успехи, обладатель ряда научных публикаций и свидетельств о государственной регистрации интеллектуальной собственности за разработку ПО.

Елена Ивановна Коростилёва

Эксперт ГИА-11, ГИА-9, имеет 1-ю квалификационную категорию В 2017 году участвовала в конференции «Использование МЭШ».
Ее ученики становились призерами (2013г.) и победителями (2015г, 2018г.) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе .

Варвара Федоровна Блохина

Ирина Николаевна Левченко

Галина Александровна Мельситова

Николай Николаевич Глухарев